Elenco iscritti Alpago 21K

Elenco iscritti aggiornato alle 16.45 del 25/05

Note: certificato medico e pagamento verranno spuntati al momento della ricezione del pagramento.

Nome Cognome Sesso Squadra Cert. Med. PAGAMENTO
Alessio Barattin M      
Luca Bertazzon M GS Run For Mike assi    
WALTER SALVADORI M alpago tornado run    
Nicola Fagherazzi M      
Eleonora Zilli F GS Run For Mike assi    
EMILIO ZOPPE' M alpago tornado run    
Nicola de march M Alpago Tornado Run    
Michela Zanon M ALPAGO TORNADO RUN    
Fiorello Pianon M ALPAGO TORNADO RUN    
Omar Fullin M ALPAGO TORNADO RUN    
Manuela Fullin M ALPAGO TORNADO RUN    
Andrea Tona F ALPAGO TORNADO RUN    
Daniele Sagrillo M ALPAGO TORNADO RUN    
Gianpietro Barattin M ALPAGO TORNADO RUN    
Mauro Munaro M ALPAGO TORNADO RUN    
Umberto Raiteri M Runcard Fidal    
GIOVANNI MURER M RUNNERS CLUB AGGGREDIRE    
Vittorio Stoka M ALPAGO TORNADORUN    
Matteo Pianca M Non Specificato    
Andrea Masutti M Non Specificato    
cristina stella M Run&Fun Oltre Team    
Fabio Zanardo F Non Specificato    
Davide Roncada M Non Specificato    
ENORE BAILOT M AZZANO RUNNERS    
Lorella Saviane M Scuola di maratona    
sally breda F cimavilla running team    
Giorgio Beltrami F La Piave 2000    
Massimo Tamburlin M La Piave 2000    
Davide Follin M Scuola di Maratona Vittorio Veneto    
Barbara Cargnin M Non Specificato    
ORIANNA DA RE F SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO    
ANNA DAL PONT F nessuna    
Alessandro Scola F Non Specificato    
Marco Polito M Vespa Club Alpago    
Marco Cardinale M Trisquad santa marinella    
Matteo Disco M Non Specificato    
Gregory Kierdak M Non Specificato    
enrico pausin M trieste atletica nanto team    
Stefano Toffoli M Scuola di Maratona di Vittorio Veneto    
Marinella Dalla Colletta M Zero D+    
Giannandrea Mencini F RUNNING CLUB VENEZIA ASD    
paolo cappellotto M NordicwalkingItaly Mestre    
CRISTINA STOCCO M Non Specificato    
Milo Bovolenta F G.s. la Piave 2000    
Fabrizio Rosa M Non Specificato    
Angela Marchese M Non Specificato    
MONICA ROSSETTO F ZERO D+    
daniele De Bona F Non Specificato    
ELISA IRZONI M RUNNING TEAM SAN FIOR    
sergio piccin F squola di maratona    
STEFANO DAMO M POL. JOY CLUB FUEL TO RUN    
Lorenzo Pasini M A.S.D. Pavanello    
alessandro barattin M asport team    
Ernesto De Bona M Non Specificato    
SEVERINO BERTO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO    
paolo fullin M Non Specificato    
daniele vettorello M Non Specificato    
Stefano Mognol M Non Specificato    
ANDREA BORSOI M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO    
franco roncan M alpago tornado run    
Stefano Scremin M Non Specificato    
Paolo Fenti M Non Specificato    
Francesca Corona M Sinteco running team    
Matteo Mognol F Non Specificato    
nicola casagrande M runcard    
alessia alto√® F Non Specificato    
Denis Zago M ALPAGO TORNADO RUN    
Marco Pasti M Non Specificato    
fabio de marchi M Non Specificato    
Paolo De Luca M Runcard    
Luca Marini M Non Specificato    
Luigi Pasti M Non Specificato    
Denis Biddau M Sinteco running team    
wilmer feltrin M ALPAGO TORNADO RUN    
GIUSEPPE MARCON M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO    
GIORGIO PERUCH M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO    
monica casagrande F aldo moro paluzza    
daniele facchin M VESPA CLUB ALPAGO    
manuel scantamburlo M Non Specificato    
Tecla Gambalonga F Aldo Moro Paluzza    
Thomas Bartolucci M Non Specificato    
Filippo Brombara M Non Specificato    
attilio casagrande M asd madruk    
Milena Dalla Piazza F Run and fun oltre team    
Marino Zecchini M Runnin club Venezia asd    
Paolo Zorzetto M A. S. D. Pavanello    
gloria tona F dolomiti ski alp    
Roberto Bandiera M Playlife Ponzano    
tiziano tabacchi M dolomiti ski alp    
FRANCESCO FACCHIN M A.S.D. FONTANE RUNNERS    
Domenico Zanchettin M pol. joy club fuel to run    
Patrizia Battistella F Non Specificato    
Emanuela Andreoni F GS RUN FOR MIKE    
Luana Antoniazzi F GS RUN FOR MIKE    
Oscar Dei Svaldi M ALPAGO TORNADO RUN    
Monia Giamboni F Neve Roccia    
Daniel De Battista M Alpago Tornado Run    
ROBERTA BALCON F Non Specificato    
ENRICA BOGO F RUN & FUN OLTRE TEAM    
ERIKA DE MIN F Non Specificato    
ELISA DE MIN F Non Specificato    
FABIO COSTA M Non Specificato    
alberto zanon M Non Specificato    
William Lombardi M ASD fontane runners club    
Denis Tollot M Non Specificato    
rita reolon F Non Specificato    
ROBERTO ANTONIAZZI M CIMAVILLA RUNNING TEAM    
ANDREA FAVERO M RUNCARD    
Andrea Fantuz M Fuel to Run    
michaela bortoluzzi F alpago tornado run    
valter salvadori M g.s. castionese    
Caterina Chiaradia F Fontane Runners Club    
tatiana piaia F Montello Runner Club