Elenco iscritti Alpago Ecotrail

lenco iscritti aggiornato alle 18.45 del 24/05

Note: certificato medico e pagamento verranno spuntati al momento della ricezione del pagramento.

Nome Cognome Sesso Squadra Cert. Med. PAGAMENTO
manuel benin M neveroccia running team    
adriano pozzato m neveroccia running team    
fabio caverzan M asd scarpe bianche    
diana poloni f asd scarpe bianche    
Luciano Franchi M Scuola di maratona Vittorio Veneto    
barbara salis f Scuola di maratona Vittorio Veneto    
PAOLO DAL CIN M Non Specificato    
Guglielmo Noe' M Scuola di Maratona Vittorio Veneto    
Fabio Coppe M Playliferunners    
LUIGI TORMEN M POIANA    
Eugenio Dal Borgo M ALPAGO TORNADO RUN    
flavio torres M Minimo Sforzo Team    
ester Zocche F Non Specificato    
Daniel Bel M Non Specificato    
Alferio Tardivo M RAIN RUNNERS PIOVE DI SACCO    
elisa bordin F alpago tornado run    
luca zampalocca M Runcard    
Raffaele Facchini M Bobemarze Trieste    
Susanna De Giorgio F Bobemarze Trieste    
Fabio Pozzobon M A.S.D. Playlife Ponzano    
Matteo Lovato M DE RANNERS    
Nicola Camerin M Percorrere il Sile A.S.D.    
alessandro grion M Non Specificato    
Federico De Col M Atl. Agordina    
Giancarlo Lorenzet M Amici di Lutrano    
Marco Speggiorin M Neveroccia running team    
Nicola Zarantonello M DE RANNERS    
gianmaria fabbro M atletica mottense    
SERGIO DAL CIN M G.S. MERCURYUS    
Valter Casagrande M Non Specificato    
Silvia Guido F Gruppo sportivo mercuryus    
Massimo Zamuner M ------    
Gianluca Antoniolli M cimavilla running team    
Marco Masini M UISP BO    
nicola dartora M Atletica Montebelluna    
Davide Gelisio M G.S. ALANO    
Marco Dal Col M Scuola di maratona di Vittorio Veneto    
Luca Campo Dall'Orto M Scuola di Maratona Vittorio Veneto    
Giuliana Rubessa F Non Specificato    
Massimo baldassar M Scuola di Maratona    
Silvia Cassol F Scuola di Maratona    
Elisabetta Lenotti F ASD Verona Trail Runners    
Oscar Sartori M ASD Verona Trail Runners    
paolo de biasi M atletica zoldo    
Gianpaolo Darsi√© M Percorrereilsile    
Ivan Cao M Scuola di Maratona Vittorio Veneto    
Renato Spaccaterra M Non Specificato    
Emanuele Ferrabo M Aiino Runners Club    
stefano marcello burlon M Alpago Tornado    
daniele cesconetto M alpago tornado run    
Carlo Tonello M ASD MADRUK    
Eddy Valeri M Fontane Runners    
Vannileo Michielazzo M X-BIONIC RUNNING TEAM    
ROBERTO GUIDOLIN M EMME RUNNING TEAM    
Andrea Pellizzari M La Piave 2000    
Italo Cassol M Alpago Tornado run    
Michele Simion M Amatori Atletica Chirignago    
mauro nacci M Non Specificato    
Pinarello Pinarello M ASD Fontane Runners    
mario de luca M joy club fuel to run    
Samuele Corazzol M Non Specificato    
LUIGI SERRAGLIO M Non Specificato    
Luca bergamin M libero    
matteo tesser M Non Specificato    
Paolo Brentegani M Atletica Mottense    
nicola bortolin M libertas porcia    
giancarlo zanellato M podisti berici    
Manuel De Zan M team peggiori alpine running    
Stefano Fantuz M Team Scarpa-Karpos    
Christian Maronese M Cimavilla running team    
Denis Favot M Zerod+ Trail Team    
Paul Rindler M Non Specificato    
TIZIANO TOPPAN M CIMAVILLA RUNNING TEAM    
Graziano Rossetto M Fuel to run    
Emanuele Fornasier M Cimavilla Running Team    
FABRIZIO PUNTEL M ATLETICA SAPPADA PLODN    
Carlo Dal Vecchio M G.S. Run for mike    
Denis Rizzetto M Cimavilla Running Team    
raffaello odorizzi M Atletica Valle di Cembra    
Maria Amaya F Non Specificato    
andrea Pezzangora M Non Specificato    
mauro bolzan M Non Specificato    
LUCA GIURATO M G.S. MERCURIUS    
MAURIZIO BORTOLUZZI M ALPAGO TORNADO RUN    
Roberto Cassol M ALPAGO TORNADO RUN    
emilio vellandi M TEAM PEGGIORI ALPINE RUNNING/td>