lenco iscritti aggiornato alle 18.45 del 24/05

Note: certificato medico e pagamento verranno spuntati al momento della ricezione del pagramento.

Nome Cognome Sesso Squadra Cert. Med. PAGAMENTO
manuel benin M neveroccia running team    
adriano pozzato m neveroccia running team    
fabio caverzan M asd scarpe bianche    
diana poloni f asd scarpe bianche    
Luciano Franchi M Scuola di maratona Vittorio Veneto    
barbara salis f Scuola di maratona Vittorio Veneto    
PAOLO DAL CIN M Non Specificato    
Guglielmo Noe' M Scuola di Maratona Vittorio Veneto    
Fabio Coppe M Playliferunners    
LUIGI TORMEN M POIANA    
Eugenio Dal Borgo M ALPAGO TORNADO RUN    
flavio torres M Minimo Sforzo Team    
ester Zocche F Non Specificato    
Daniel Bel M Non Specificato    
Alferio Tardivo M RAIN RUNNERS PIOVE DI SACCO    
elisa bordin F alpago tornado run    
luca zampalocca M Runcard    
Raffaele Facchini M Bobemarze Trieste    
Susanna De Giorgio F Bobemarze Trieste    
Fabio Pozzobon M A.S.D. Playlife Ponzano    
Matteo Lovato M DE RANNERS    
Nicola Camerin M Percorrere il Sile A.S.D.    
alessandro grion M Non Specificato    
Federico De Col M Atl. Agordina    
Giancarlo Lorenzet M Amici di Lutrano    
Marco Speggiorin M Neveroccia running team    
Nicola Zarantonello M DE RANNERS    
gianmaria fabbro M atletica mottense    
SERGIO DAL CIN M G.S. MERCURYUS    
Valter Casagrande M Non Specificato    
Silvia Guido F Gruppo sportivo mercuryus    
Massimo Zamuner M ------    
Gianluca Antoniolli M cimavilla running team    
Marco Masini M UISP BO    
nicola dartora M Atletica Montebelluna    
Davide Gelisio M G.S. ALANO    
Marco Dal Col M Scuola di maratona di Vittorio Veneto    
Luca Campo Dall'Orto M Scuola di Maratona Vittorio Veneto    
Giuliana Rubessa F Non Specificato    
Massimo baldassar M Scuola di Maratona    
Silvia Cassol F Scuola di Maratona    
Elisabetta Lenotti F ASD Verona Trail Runners    
Oscar Sartori M ASD Verona Trail Runners    
paolo de biasi M atletica zoldo    
Gianpaolo Darsié M Percorrereilsile    
Ivan Cao M Scuola di Maratona Vittorio Veneto    
Renato Spaccaterra M Non Specificato    
Emanuele Ferrabo M Aiino Runners Club    
stefano marcello burlon M Alpago Tornado    
daniele cesconetto M alpago tornado run    
Carlo Tonello M ASD MADRUK    
Eddy Valeri M Fontane Runners    
Vannileo Michielazzo M X-BIONIC RUNNING TEAM    
ROBERTO GUIDOLIN M EMME RUNNING TEAM    
Andrea Pellizzari M La Piave 2000    
Italo Cassol M Alpago Tornado run    
Michele Simion M Amatori Atletica Chirignago    
mauro nacci M Non Specificato    
Pinarello Pinarello M ASD Fontane Runners    
mario de luca M joy club fuel to run    
Samuele Corazzol M Non Specificato    
LUIGI SERRAGLIO M Non Specificato    
Luca bergamin M libero    
matteo tesser M Non Specificato    
Paolo Brentegani M Atletica Mottense    
nicola bortolin M libertas porcia    
giancarlo zanellato M podisti berici    
Manuel De Zan M team peggiori alpine running    
Stefano Fantuz M Team Scarpa-Karpos    
Christian Maronese M Cimavilla running team    
Denis Favot M Zerod+ Trail Team    
Paul Rindler M Non Specificato    
TIZIANO TOPPAN M CIMAVILLA RUNNING TEAM    
Graziano Rossetto M Fuel to run    
Emanuele Fornasier M Cimavilla Running Team    
FABRIZIO PUNTEL M ATLETICA SAPPADA PLODN    
Carlo Dal Vecchio M G.S. Run for mike    
Denis Rizzetto M Cimavilla Running Team    
raffaello odorizzi M Atletica Valle di Cembra    
Maria Amaya F Non Specificato    
andrea Pezzangora M Non Specificato    
mauro bolzan M Non Specificato    
LUCA GIURATO M G.S. MERCURIUS    
MAURIZIO BORTOLUZZI M ALPAGO TORNADO RUN    
Roberto Cassol M ALPAGO TORNADO RUN    
emilio vellandi M TEAM PEGGIORI ALPINE RUNNING/td>    

 

 

Elenco iscritti aggiornato alle 18.45 del 24/05

Note: certificato medico e pagamento verranno spuntati al momento della ricezione del pagramento.

Nome Cognome Sesso Squadra Cert. Med. PAGAMENTO
Alessio Barattin M      
Luca Bertazzon M GS Run For Mike assi    
WALTER SALVADORI M alpago tornado run    
Nicola Fagherazzi M      
Eleonora Zilli F GS Run For Mike assi    
EMILIO ZOPPE' M alpago tornado run    
Nicola de march M Alpago Tornado Run    
Michela Zanon M ALPAGO TORNADO RUN    
Fiorello Pianon M ALPAGO TORNADO RUN    
Omar Fullin M ALPAGO TORNADO RUN    
Manuela Fullin M ALPAGO TORNADO RUN    
Andrea Tona F ALPAGO TORNADO RUN    
Daniele Sagrillo M ALPAGO TORNADO RUN    
Gianpietro Barattin M ALPAGO TORNADO RUN    
Mauro Munaro M ALPAGO TORNADO RUN    
Umberto Raiteri M Runcard Fidal    
GIOVANNI MURER M RUNNERS CLUB AGGGREDIRE    
Vittorio Stoka M ALPAGO TORNADORUN    
Matteo Pianca M Non Specificato    
Andrea Masutti M Non Specificato    
cristina stella M Run&Fun Oltre Team    
Fabio Zanardo F Non Specificato    
Davide Roncada M Non Specificato    
ENORE BAILOT M AZZANO RUNNERS    
Lorella Saviane M Scuola di maratona    
sally breda F cimavilla running team    
Giorgio Beltrami F La Piave 2000    
Massimo Tamburlin M La Piave 2000    
Davide Follin M Scuola di Maratona Vittorio Veneto    
Barbara Cargnin M Non Specificato    
ORIANNA DA RE F SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO    
ANNA DAL PONT F nessuna    
Alessandro Scola F Non Specificato    
Marco Polito M Vespa Club Alpago    
Marco Cardinale M Trisquad santa marinella    
Matteo Disco M Non Specificato    
Gregory Kierdak M Non Specificato    
enrico pausin M trieste atletica nanto team    
Stefano Toffoli M Scuola di Maratona di Vittorio Veneto    
Marinella Dalla Colletta M Zero D+    
Giannandrea Mencini F RUNNING CLUB VENEZIA ASD    
paolo cappellotto M NordicwalkingItaly Mestre    
CRISTINA STOCCO M Non Specificato    
Milo Bovolenta F G.s. la Piave 2000    
Fabrizio Rosa M Non Specificato    
Angela Marchese M Non Specificato    
MONICA ROSSETTO F ZERO D+    
daniele De Bona F Non Specificato    
ELISA IRZONI M RUNNING TEAM SAN FIOR    
sergio piccin F squola di maratona    
STEFANO DAMO M POL. JOY CLUB FUEL TO RUN    
Lorenzo Pasini M A.S.D. Pavanello    
alessandro barattin M asport team    
Ernesto De Bona M Non Specificato    
SEVERINO BERTO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO    
paolo fullin M Non Specificato    
daniele vettorello M Non Specificato    
Stefano Mognol M Non Specificato    
ANDREA BORSOI M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO    
franco roncan M alpago tornado run    
Stefano Scremin M Non Specificato    
Paolo Fenti M Non Specificato    
Francesca Corona M Sinteco running team    
Matteo Mognol F Non Specificato    
nicola casagrande M runcard    
alessia altoè F Non Specificato    
Denis Zago M ALPAGO TORNADO RUN    
Marco Pasti M Non Specificato    
fabio de marchi M Non Specificato    
Paolo De Luca M Runcard    
Luca Marini M Non Specificato    
Luigi Pasti M Non Specificato    
Denis Biddau M Sinteco running team    
wilmer feltrin M ALPAGO TORNADO RUN    
GIUSEPPE MARCON M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO    
GIORGIO PERUCH M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO    
monica casagrande F aldo moro paluzza    
daniele facchin M VESPA CLUB ALPAGO    
manuel scantamburlo M Non Specificato    
Tecla Gambalonga F Aldo Moro Paluzza    
Thomas Bartolucci M Non Specificato    
Filippo Brombara M Non Specificato    
attilio casagrande M asd madruk    
Milena Dalla Piazza F Run and fun oltre team    
Marino Zecchini M Runnin club Venezia asd    
Paolo Zorzetto M A. S. D. Pavanello    
gloria tona F dolomiti ski alp    
Roberto Bandiera M Playlife Ponzano    
tiziano tabacchi M dolomiti ski alp    
FRANCESCO FACCHIN M A.S.D. FONTANE RUNNERS    
Domenico Zanchettin M pol. joy club fuel to run    
Patrizia Battistella F Non Specificato    
Emanuela Andreoni F GS RUN FOR MIKE    
Luana Antoniazzi F GS RUN FOR MIKE    
Oscar Dei Svaldi M ALPAGO TORNADO RUN    
Monia Giamboni F Neve Roccia    
Daniel De Battista M Alpago Tornado Run    
ROBERTA BALCON F Non Specificato    
ENRICA BOGO F RUN & FUN OLTRE TEAM    
ERIKA DE MIN F Non Specificato    
ELISA DE MIN F Non Specificato    
FABIO COSTA M Non Specificato    
alberto zanon M Non Specificato